Thunderbird Partnership Foundation

Nous contacter

Thunderbird Partnership Foundation

N’hésitez pas à utiliser ce formulaire pour nous laisser un message ou faites défiler vers le bas pour voir les coordonnées de tous les membres du personnel de Thunderbird Partnership Foundation.

    Votre nom (requis)

    Votre courriel (requis)

    Objet

    Votre message

    Siège social de TPF
    22361 Austin Line,
    Bothwell, ON
    N0P 1C0
    Phone: (519) 692-9922
    Toll Free: 1-866-763-4714
    Fax: (519) 692-9977
    E-Mail: info@thunderbirdpf.org

     

    Opérations
    Dr. Carol Hopkins
    directrice générale
    click here for bio
    poste 301
    chopkins@nnapf.com (préferrée)
    chopkins@thunderbirdpf.org
    Dr. Deb Meness
    analyste principale des politiques
    poste 310
    dmeness@thunderbirdpf.org
    Valerie Peters
    assistante administrative principale
    poste 308
    vpeters@nnapf.com (préferrée)
    vpeters@thunderbirdpf.org
    Kate Turner
    coordonnatrice des évaluations et de l’amélioration continue de la qualité
    poste 303
    kturner@thunderbirdpf.org
    Cheryl White
    directrice financière
    poste 314
    cwhite@thunderbirdpf.org
    Communications
    Sherry Huff
    directrice des communications
    poste 306
    shuff@nnapf.com (preferred)
    shuff@thunderbirdpf.org
    Jordan Davis
    développeur de technologies web
    poste 401
    jdavis@nnapf.com (préferrée)
    jdavis@thunderbirdpf.org
    Chris Heffley
    responsable créatif
    poste 404
    cheffley@thunderbirdpf.org
    Kathy Stackelberg
    rédactrice, réviseure et coordonnatrice des médias sociaux
    poste 402
    kstackelberg@thunderbirdpf.org
    Karen Stonefish
    adjointe administrative
    poste 311
    kstonefish@thunderbirdpf.org
    Formation et d’éducation
    Mary Deleary
    directrice de la formation en éducation
    poste 304
    mdeleary@nnapf.com (preferred)
    mdeleary@thunderbirdpf.org
    Ashley Deacon
    intervenante-pivot pour les systèmes
    d’apprentissage virtuels
    poste 302
    adeacon@thunderbirdpf.org
    Dr. Jessica Ford
    coordonnatrice des formations
    poste 307
    jford@thunderbirdpf.org
    Jody-Ann Henry
    spécialiste de la conception et du développement pédagogiques
    poste 400
    jahenry@thunderbirdpf.org
    Natalie Hill
    formatrice
    poste 317
    nhill@thunderbirdpf.org
    Deanna Jones-Keeshig
    formatrice
    poste 305
    djones.keeshig@thunderbirdpf.org
    Marrissa Mathews
    formatrice
    poste 316
    mmathews@thunderbirdpf.org
    Nancy Peters
    curriculum d’échange de  connaissances
    poste 312
    npeters@thunderbirdpf.org
    Recherche
    Dr. Amanda Perri
    directrice de la recherche
    poste 201
    aperri@thunderbirdpf.org
    Sacha Bragg
    chercheuse
    poste 315
    sbragg@thunderbirdpf.org
    Fatima Bukair
    chercheure spécialisée dans les échanges écrivains/connaissances
    poste 205
    fbukair@thunderbirdpf.org
    Dr. Heba Hassan
    analyste de recherche qualitative
    poste 206
    hhassan@thunderbirdpf.org
    Rachelle Maskell
    chercheure spécialisée dans les échanges écrivains/connaissances
    rmaskell@thunderbirdpf.org
    Susan Ndibalekera
    coordonnatrice du système de gestion de l’information sur les toxicomanies (SGIT)
    poste 208
    ndibalekera@thunderbirdpf.org
    Dr. Manjit Pabla
    analyste de recherche qualitative
    poste 204
    mpabla@thunderbirdpf.org
    Jennifer Rojas
    spécialiste en recherche
    poste 203
    jrojas@thunderbirdpf.org
    Giuliana Trovato
    administratif et à la saisie de donnée
    poste 202
    gtrovato@thunderbirdpf.org