Thunderbird Partnership Foundation

Nous contacter

Thunderbird Partnership Foundation

N’hésitez pas à utiliser ce formulaire pour nous laisser un message ou faites défiler vers le bas pour voir les coordonnées de tous les membres du personnel de Thunderbird Partnership Foundation.

Votre nom (requis)

Votre courriel (requis)

Objet

Votre message

Siège social de TPF
22361 Austin Line,
Bothwell, ON
N0P 1C0
Phone: (519) 692-9922
Toll Free: 1-866-763-4714
Fax: (519) 692-9977
E-Mail: info@thunderbirdpf.org

Direction Coordonnées
Carol Hopkins, directrice générale Tél: 519 692-9922 poste 301
Cell: 519 317-0045
Télécopieur: 519 692-9977
chopkins@thunderbirdpf.org
Mary Deleary, directrice générale par intérim Tel: 519 692-9922 poste 304
Télécopieur: 519 692-9977
mdeleary@thunderbirdpf.org
Administration Coordonnées
Dr. Deb Meness, gestionnaire de bureau Tél: 519 692-9922 poste 310
Télécopieur : 519 692-9977
dmeness@thunderbirdpf.org
Rick Robbins, coordonnateur de la gouvernance AMIS Tél. : 519 692-9922 poste 303
Cell : 519 359-5659
Télécopieur : 519 692-9977
rrobbins@thunderbirdpf.org
Sherry Huff, rédactrice/réviseure, coordonnatrice des médias sociaux Téléphone principal : 519 692-9922 poste 306
Cell : 519 401-5166
shuff@thunderbirdpf.org
Valerie Peters, rédactrice/réviseure, adjointe administrative de bureau Téléphone principal : 519 692-9922 poste 308
vpeters@thunderbirdpf.org
Amy Fournier, adjointe administrative afournier@thunderbirdpf.org
conception graphique et Web et TI
Victoria (Colombie-Britannique)
Cell: 519 280-0144
jdavis@thunderbirdpf.org
Eugehne Adangwa, traducteur bilingue
Ottawa, (Ontario)
Cell: 613 203-2248
eadangwa@thunderbirdpf.org
Recherche Coordonnées
Nora Bressette, coordonnatrice de programme Tél. : 519 692-9922 poste 302
Cell : 519 383-9520
Télécopieur : 519 786-2384
nbressette@thunderbirdpf.org
Jasmine Fournier, coordonnatrice de l’échange des connaissances autochtones Téléphone principal : 519 692-9922 poste 307
jfournier@thunderbirdpf.org
Stephanie McConkey, spécialiste de la recherche/coordonnatrice de projets Téléphone principal : 519 692-9922 poste 309
smcconkey@thunderbirdpf.org
Menu Title